- 6а+5а-х+4+3х помогите решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

-а+4+2х

Пошаговое объяснение:

- 6а+5а-х+4+3х=-а+4+2х

Отвечает Клименко Лёша.

Ответ:

- 6а+5а-х+4+3х = -a + 2x + 4

Пошаговое объяснение:

Нужно просто привести подобные члены