Лера купила ко дню рождения мамы букет из роз за 770 рублей, потратив 55% своих денег. Сколько

рублей было у Леры?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Алексей.

Ответ:

770-55%

?-100%

Пропорция

770×100/55=1400

Пошаговое объяснение:

770×100=77000

77000÷55=1400

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

1116,5

Пошаговое объяснение:

55% равно 346,5