Света задумала число ___. Она прибавила к нему 2, вычла 6, прибавила 7 и получила 13. Найдите это

число

Ответы на вопрос

Отвечает Вагина Александра.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:(10+2)-6+7=10+2=12-6=6+7=10