Пожалуйста подскажите как решить эту задачу. Прадеду сына 95 лет. Младший дед сына на 20 лет моложе

прадеда. Отец младше прадеда на 65 лет моложе прадеда. Сколько лет деду и отцу сына?

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)95-20= 75(лет ) деду

2) 95-65 = 30 лет отцу