Как решить 9×6-6×4:(33-25)

=(7×4+42)-2×6:4=(37+4×7-17):6=7×5+(5×9-25):4=2×3×9-48:8×3=9×4+6×7-(2×7+54)

Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.

Ну вроде так решается


Отвечает Мельникова Евгения.

Если везде стоит "= "то тогда нужно решить один пример и получить ответ
1) 33-25=8
2)9*6=54
3)6*4=24
4)54-24=30
5)30:4=7,5