−17−1,7x=50,6+3,5x. решить, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

х=-13

Пошаговое объяснение:

−17−1,7x=50,6+3,5x.

-1,7х-3,5х=50,6+17

-5,2х=67,6

-х=67,6/5,2

-x=13

х=-13