520 ⋅ 430 − (17 670 : 95) ⋅ 86 = пожалуйсттаааааааааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.

520 ⋅ 430 − (17 670 : 95) ⋅ 86 =19213604

Отвечает Симан Ульяна.

Ответ:

222007,28 пример точно правильный?

Пошаговое объяснение:

1)17670:95=18,52....

2)520*430=223600

3)18,52*86=1592,72

4)223600-1592,72=222007,28