Найдите 120%от50 дай много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

120% от 50 = 50*6/5 = 300/5 = 60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мудрецов Богдан.

Ответ:120÷100= 1,2 , 120% = 1,2 , 1) 50×1,2=60 , Или X = 120% , 50 =100% , X = ( 50× 120) ÷100 , X = 60.

Пошаговое объяснение: