6x+30=4x+10 пжжжжж пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

6х+30=4х+10

6х-4х=10-30

2х=-20

х=-10

Пошаговое объяснение:

Легко и просто