Найди значение выражения: (−27,34+(−1,81))+(−15+(−120)). Помогите пожалуйста срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Виктория.

Ответ:

- 164.15

Пошаговое объяснение:

(−27,34+(−1,81))+(−15+(−120)) =

= -27.34 - 1.81 - 15 - 120 = - 164.15