-20-1,7x=48,9+3,6x x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Рамина.

Ответ:

-20-1,7x = 48,9+3,6x

-1.7x-3.6x = 48.9 + 20

-5.3x = 68.9

x = -13