Знайдіть невідомий член пропорції:4:7=2х:3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

4:7=2x:3

2x=4 x 7

2x=28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Игорь.

Ответ:

4 :7=2х:3

х=0.28

Пошаговое объяснение:

4:7=2х:34/7=2х

2х=4/7

х=2/7

х=0.28