Найдите значение выражений (√13-2√3)(√13+2√3) даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(√13-2√3)(√13+2√3)=(√13-√12)(√13+√12)=13-12=1