Решите уравнение 1/7x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.

Х=1÷1/7.
х=7.
ответ: 7.

Отвечает Пинчук Никита.

1/7х=1                                                                                                                          1/7х-1=0                                                                                                                     1-7х=0                                                                                                                         -7х=-1                                                                                                                          х=1/7                                                                                                                             Ответ: х=1/7