7метров умножить на 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Александр.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

5дм= 50 сантиметров = 0,5 метра

7 метров* 0,5 метра=3,5 метра

Отвечает Рассказова Марина.

Ответ:

Если в метрах то: 7м*0,5м=3,5м

Если в дециметрах то: 70д*5д=350д

Если в сантиметрах то: 700*50=35000см

Пошаговое объяснение: