(-1,3+2,4÷0,6+(-1,5)²)×3,5 с обяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

17,325

Пошаговое объяснение:

(-1,3+4+2,25)×3,5=4,95×3,5=17,325