Х +30=65 реши уравнение с обяснением и проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Masalym Balnaz.

Х+30=65
т.к.нам надо найти 1 слаг. мы должны из суммы вычесть 2 слаг. т.е.
х=65-30
х=35-вот и ответ


Отвечает Лёвичев Ваня.

X + 30 = 65 X= 65-30 X=35 Проверка: 35+30=65