74.Сколько корней имеет уравнение (х-1)(7-х)(17-х)=0 А)три В)два С)нет корней D)один


Ответы на вопрос

Отвечает Кириогло Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-1)(7-х)(17-х)=0

x-1=0   7-x=0   17-x=0

x=1      x=7        x=17

Три корня.