Поезд прошёл 330км за 2-ч. Сколько 4 километров пройдёт поезд за 7,5 ч с той же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

v1=330/2=165 км/ч

v1=v2

S2=v2*t2=165*7.5=1237.5км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафонкин Влад.

Ответ:

1237,5 км

Пошаговое объяснение:

V=330/2=165  км/ч

t=7.5 ч

S=165*7.5=1237.5 км