Нужна помощь 2,99 : 2/15 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лакида Валерия.

2,99 : \frac{2}{15} = \frac{299}{100} *\frac{15}{2} = \frac{299}{20} * \frac{3}{2} = \frac{897}{40} = 22\frac{17}{40} = 22,425