10 2/5 * (5/13 - 1 9/26)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Валерия.

10 2/5 * (5/13 - 1 9/26)=-10
1)5/13-1 9/26=10/26-35/26=-25/26
2)10 2/5*(-25/26)=-52/5*25/26=-10