1. Знайдіть відстань між точками:А(-5;6:7) та В(1:2:3)C(7;9;-10)таD(5;6;-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|AB| = √((1 - (-5))^2 + (2 - 6)^2 + (3 - 7)^2 ) = √(36 + 16 + 16) = √68 = 2√17

|CD| = √((5 - 7)^2 + (6 - 9)^2 + (-8 - (-10))^2 ) = √(4 + 9+ 4) = √17