-5,6t+4,8+8,2t-9,1помогите пожалуйстазвести подібні доданки​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

\tt{-5,6t+4,8+8,2t-9,1}

\tt{ \frac{ - 467}{25} x +  \frac{ - 91}{10} }

\tt{ \frac{ - 467}{25} x +  \frac{ - 91}{10} } = 0

\fbox{\tt{x =  \frac{ - 455}{ 934} }}