(15+1)^3/4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

(15+1)^3/4=4√(15+1)^3

                                                                                 :

Отвечает Григорчук Юля.

Пошаговое объяснение:

 {16}^{ \frac{3}{4} }  =  \sqrt[4]{ {16}^{ 3} }  = {2}^{3}  = 8