2/9:3/8=адабаьада'с'лмєлсєлчлхсїлсдмдижижмжиєрєрєоєожожржпжржпжпжпжпжпжпжржпжпр​


Ответы на вопрос

Отвечает Траниловская Яна.

Ответ:

\frac{2}{9} : \frac{3}{8} =\frac{16}{27}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{9} : \frac{3}{8} =\frac{2}{9} * \frac{8}{3} =\frac{16}{27}

Отвечает Амирсеит Данияр.
2/9 : 3/8 = 2/9 * 8/3 = 16/27