6(x+0,5)-3=9 Спасайте)


Ответы на вопрос

Отвечает Каличкина Виолетта.

6(x+0,5)-3=9

1) 6x+3-3=9

2) 6x=9

3) x= 3/2

Ответ: 3/2

Отвечает Графчиков Дима.

Ответ:

6х + 3 - 3 = 9

6 х = 9

х = 9/6

х = 1,5

Пошаговое объяснение: