2x^2+4x+7=0 Решите уравнение срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прназарова Ерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x^2+4x+7=0

D=16-56= -40

D= -40

D<0 , нет корней! ( действительных)

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

\displaystyle\\2x^2+4x+7=0\\\\D=4^2-4*2*7=16-56=-40\\\\D

Решений нет, так как дискриминант меньше 0.