Срочно!!! Как это решается? (30 901 - а) : 605 = 51 — 39 765 : (б- 893) = 1205


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

(30 901 - а) : 605 = 51

30 901 - a = 51 × 605

30 901 - a = 30 855

a = 30 901 - 30 855

a = 46

39 765 : (б- 893) = 1205

б - 893 = 39 765 : 1205

б - 893 = 33

б = 33 + 893

б = 926

Отвечает Ермольев Миша.
30901 - а = 51 * 605
30901 -а = 30855
а = 30901 - 30855
а = 46

б - 893 = 39765 : 1205
б - 893 = 33
б = 33 + 893
б = 926