53:?=8 (ост. 5). Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мазура Лиза.

Ответ:

53:6=8 (ост. 5)

Пошаговое объяснение:

Вычитаем из 53 остаток   :     53-5=48

48:6=8

Ответ 6

Отвечает Якунин Дима.
53:6=8 (ост.5)
Пояснение: из делимого необходимо вычесть остаток: 53-5=48. После делим полученный результат на известное данное: 48:8=6!