Представьте в виде степени выражение 5 2/3*54/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

Ответ:

102¹.

Пошаговое объяснение:

5 2/3 • 54/3 = 17/3 • 54/3 = 918/9 = 102 = 102¹.