Збільшити число 40 на 30%​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайко Діма.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

40-100%

100%+30%=130%

40:100=0.4-1%

0.4*130=52

Отвечает Лисюк Сергій.
40 * 0,3 = 12 - 30% от 40
40 + 12 = 52