Выполни задания 7,8,9 и запишите подробный ход решения 7. Решите уравнение: 18,63 : (4,3 + х) =

2,078. Вычисли а) 18+712 б) 556+34 в) 2 ∙3748 г)11722∶311 д) 6 − 458​

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Софья.

Ответ:

7) х=4,7

8) а)  730; б) 590; в) 7496 г) 37,69 д) -449

Пошаговое объяснение:

7) 18,63 : (4,3 + х) = 2,07

   4,3 + х = 18,63:2,07

    4,3 + х = 9

     х= 9-4,3

    х=4,7

8) а)  18+712=730

б) 556+34=590

в) 2×3748=7496

г) 11722:311=37,69

д) 9-458=-449