Установите закономерность в числовой последовательности и запишите ещё 3 числа 15,29,56, 109,214


Ответы на вопрос

Отвечает Елшибай Акмарал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)15*2-1=29

2)29*2-2=56

3)56*2-3=109

4)109*2-4=214

214*2-5=423    423*2-6= 840  840*2-7= 1673

Три числа в числовой последовательности : 423;  840 ; 1673