9,1*(-a) и 7,5:a,если a>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

При a>0:

9,1·(-a)=-9,1a

7,5÷a=7,5/a

Следовательно, -9,1a<7,5/a