б) 23т5ц– (17т43ц– 13т 68кг) и ещё на вот это уравнение :15*(х:8-51)+680=1955.(в ответе должно быть

целое число )

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

23т5ц– (17т43ц– 13т 68кг) = 23т5ц– (17т4300кг– 13т 68кг)= =23т5ц– (21т300кг– 13т 68кг)=23т5ц–8т 232 кг= 23т 500кг-8т 232 кг= 15т 268 кг

Пошаговое объяснение: