График линейной функции y=kx+b проходит через точку , координаты которой равны (-2;0) Найдите

значение k/b ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

k * (-2) + b = 0

b-2k = 0

2k = b

k/b = 0.5

Отвечает Останина Александра.

Ответ: 0=-2*к+ь или 2*к=ь или к=ь/2 или к/ь=1/2.

Пошаговое объяснение: