240 это 5 %, тогда сколько 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Пошаговое объяснение:

Если 5% числа это 240 то число:

240/5=48 (1%) числа

48*100=4800 (100%) числа

Число: 4800