10. Как найти площадь прямоугольника со сторонами 9 см 6 см 1) 9+6 2)9×4+6×4 3) (9+6)×4 9×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Александра.
Объяснение:
S=?
S=9•6 (см)
A=9см
B=6см
Ответ:
S=9•6
Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

S(площадь)=9*6=54(см2)

Пошаговое объяснение:

площадь ищут так-сторону умножают на длину.