Помогите решить уравнение 2^x-3=3^3-x Ответ знаю нужен способ решения


Ответы на вопрос

Отвечает Шапов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2^{x-3}=3^{3-x}\\\\\frac{2^x}{2^3}=\frac{3^3}{3^x}\\2^x*3^x=2^3*3^3\\6^x=6^3\\  x=3

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ 3.

Решение задания прилагаю