0,125 x 1 Целая 1/7-мая


Ответы на вопрос

Отвечает Олинь-Скрипник Лёха.

0,125 = 125/1000 = 1/8

1/8 × 1 1/7 = 1/8 × 8/7 = 1/7

Отвечает Иванова Анастасия.
...............................