. В вазе было 9 слив. Саша съел 2 сливы, Костя съел 3 сливы. Сколько слив съел Максим, если в вазе

осталась 1 слива?

Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

Он съел 3 сливы

Пошаговое объяснение:1)9-(3+2)=4

2)4-1=3

Отвечает Алимжанова Аружан.

Пошаговое объяснение:2+3=5

9-5-1=3

Ответ:3