1. Со стола убрали 13 тарелок и 4 чашки. Сколько предметов было на столе вначале, если там осталось

12 предметов? 2. В трёх спортивных секциях 65 человек. В первой секции 19 человек, во второй 27. Сколько человек в третьей секции. 3. В вазе было 19 слив. Саша съел 3 сливы, Костя съел 5 слив. Сколько слив съел Максим, если в вазе осталось 7 слив.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.
12 + 13 + 4 = 29 предметов было на столе

65 - (19 + 27) = 65 - 46 = 19 человек в третьей секции

19 - (3 + 5 + 7) = 19 - 15 = 4 сливы съел Максим