Запишите ответ в виде смешанного числа.1) Пешеход за 4 ч прошёл 22 км. С какой скоростью шёл

пешеход?2) Длина прямоугольник равна 6 см, площадь 21 см в квадрате. Найдите ширину прямоугольника.Помогите плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышев Тимур.

1)22:4=22/4=11/2=5 1/2(км/ч)-скорость пешехода
2)21:6=21/6=7/2=3 1/2(см)-ширина