Автобус и машина одновременно выехали из одного населённого пункта в противоположный направлениях.

Скорость автобуса 53 км/ч,а скорость машина -73 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

1) 53+73=126 (км/ч) - вместе.
2)126•4=504(км) - S между ними через 4 часа
Ответ: 504 км будет между ними через 4 часа.

Отвечает Милюшина Ульяна.

53+73=126
126умножить4 =504