Реши уравнение 495934:(494+x)=67​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Полина.

Ответ:

494+х=495934:67

494+х=7402

Х=7402-494

Х=6908

----------------------

495934:6908=67

67=67

Отвечает Федорова Ксения.

Ответ:

495934:(494+x)=67

495934/494+x=67

495934=67(494+x)

7402=494+x

-x=494-7402

-x=6908

x=6908

x=6908