B) 8(x -3)=2x-24 = 2x2x = -24X =12​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Илья.

Ответ:

x

Пошаговое объяснение:

B) 8(x -3)=2x

8x-24=2x

6x=24

x=24/6

x=4