Решите уравнение 5 х(19 - X)= 225​


Ответы на вопрос

Отвечает Еронин Даниил.

Ответ:

x1 =  \frac{19  -  \sqrt{181} }{2}  \:  \: x2 =  \frac{19 +  \sqrt{181} }{2}