(6,9*10 в 3степени) * (5*10в -5степени) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Стёпа.

Ответ:

(6,9*1000)*(5*0,0001)= 6900*0,0005= 3,45

Ответ: 3,45