Обчислить 1)-8•36•5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Угланова Яна.

Ответ:

-1440

Пошаговое объяснение:

-8*36*5= -8*180=  -1440

Отвечает Ульянов Анатолий.

Ответ:

-1440

Пошаговое объяснение:

-8*36=-228

-228*5=-1440