19800 ÷89 ×9 +205 ×38 помогите аж не могу решыть​


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

83875 35/89

Пошаговое объяснение:

19800 ÷89 ×9 +205 ×38

1)19800 ÷89=222 42/89

2)222 42/89 *9= 2002 22/89

3)2002 22/89+205=2207 22/89

4)2207 22/89*38=83875 35/89